Lot n°00248

DE TAEYE (Camille). - "Lubéron" (1971). Mine de plomb sur papier, titré, daté et signé au coin inf. gauche. Dim. support et sujet : 30 x 42 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 110€